RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1872, том 6, номер 1, страницы 39–76 (Mi msb7016)  

Отдѣлъ первый

Теорiя сходимости безконечныхъ строкъ и опредѣленныхъ интеграловъ

Василiй Ермаковъ


Полный текст: PDF файл (2152 kB)

Образец цитирования: Василiй Ермаковъ, “Теорiя сходимости безконечныхъ строкъ и опредѣленныхъ интеграловъ”, Матем. сб., 6:1 (1872), 39–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Erm72}
\by Василiй~Ермаковъ
\paper Теорiя сходимости безконечныхъ строкъ и опред\yat ленныхъ интеграловъ
\jour Матем. сб.
\yr 1872
\vol 6
\issue 1
\pages 39--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7016
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v6/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:90
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020