RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1872, том 6, номер 1, страницы 83–96 (Mi msb7018)  

Отдѣлъ первый

Объ уравненiи $Y^2-(-1)^{\frac{p-1}2}Z^2=4X$ изъ теорiи дѣленiя круга

Е. И. Золотаревъ


Полный текст: PDF файл (552 kB)

Образец цитирования: Е. И. Золотаревъ, “Объ уравненiи $Y^2-(-1)^{\frac{p-1}2}Z^2=4X$ изъ теорiи дѣленiя круга”, Матем. сб., 6:1 (1872), 83–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol72}
\by Е.~И.~Золотаревъ
\paper Объ уравненiи $Y^2-(-1)^{\frac{p-1}2}Z^2=4X$ изъ теорiи д\yat ленiя круга
\jour Матем. сб.
\yr 1872
\vol 6
\issue 1
\pages 83--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7018
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v6/i1/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020