RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1872, том 6, номер 1, страницы 97–106 (Mi msb7019)  

Отдѣлъ первый

О числѣ всѣхъ дѣлителей нечетнаго числа, имѣющихъ одну изъ линейныхъ формъ: $4h+1$, $4h-1$, $8h\pm 1$, $8h\pm 3$

М. А. Андреевскiй


Полный текст: PDF файл (541 kB)

Образец цитирования: М. А. Андреевскiй, “О числѣ всѣхъ дѣлителей нечетнаго числа, имѣющихъ одну изъ линейныхъ формъ: $4h+1$, $4h-1$, $8h\pm 1$, $8h\pm 3$”, Матем. сб., 6:1 (1872), 97–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And72}
\by М.~А.~Андреевскiй
\paper О числ\yat\ вс\yat хъ д\yat лителей нечетнаго числа, им\yat ющихъ одну изъ линейныхъ формъ:
$4h+1$, $4h-1$, $8h\pm 1$, $8h\pm 3$
\jour Матем. сб.
\yr 1872
\vol 6
\issue 1
\pages 97--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v6/i1/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020