RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1872, том 6, номер 1, страницы 107–110 (Mi msb7020)  

Отдѣлъ первый

Объ одномъ вопросѣ числовой алгебры

В. Сердобинскiй


Полный текст: PDF файл (182 kB)

Образец цитирования: В. Сердобинскiй, “Объ одномъ вопросѣ числовой алгебры”, Матем. сб., 6:1 (1872), 107–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser72}
\by В.~Сердобинскiй
\paper Объ одномъ вопрос\yat\ числовой алгебры
\jour Матем. сб.
\yr 1872
\vol 6
\issue 1
\pages 107--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7020
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v6/i1/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020