RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1873, том 6, номер 3, страницы 255–264 (Mi msb7029)  

Отдѣлъ первый

Основная формула динамической теорiи прiемниковъ машинъ

И. И. Рахманиновъ


Полный текст: PDF файл (718 kB)

Образец цитирования: И. И. Рахманиновъ, “Основная формула динамической теорiи прiемниковъ машинъ”, Матем. сб., 6:3 (1873), 255–264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rak73}
\by И.~И.~Рахманиновъ
\paper Основная формула динамической теорiи прiемниковъ машинъ
\jour Матем. сб.
\yr 1873
\vol 6
\issue 3
\pages 255--264
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7029
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v6/i3/p255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019