RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1875, том 7, номер 3, страницы 408–418 (Mi msb7054)  

Отдѣлъ первый

О геометрическомъ значенiи неравенствъ

В. Я. Цингеръ


Полный текст: PDF файл (920 kB)


Образец цитирования: В. Я. Цингеръ, “О геометрическомъ значенiи неравенствъ”, Матем. сб., 7:3 (1875), 408–418

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zin75}
\by В.~Я.~Цингеръ
\paper О геометрическомъ значенiи неравенствъ
\jour Матем. сб.
\yr 1875
\vol 7
\issue 3
\pages 408--418
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7054
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v7/i3/p408

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:56

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018