RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1876, том 8, номер 2, страницы 239–253 (Mi msb7069)  

Отдѣлъ первый

Числовыя уравненiя второй степени

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (516 kB)


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Числовыя уравненiя второй степени”, Матем. сб., 8:2 (1876), 239–253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou76}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Числовыя уравненiя второй степени
\jour Матем. сб.
\yr 1876
\vol 8
\issue 2
\pages 239--253
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7069}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7069
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v8/i2/p239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:65

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017