RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1877, том 8, номер 3, страницы 291–361 (Mi msb7074)  

Отдѣлъ первый

Объ интегрированiи уравненiй съ частными производными

К. М. Петерсонъ


Полный текст: PDF файл (4602 kB)

Образец цитирования: К. М. Петерсонъ, “Объ интегрированiи уравненiй съ частными производными”, Матем. сб., 8:3 (1877), 291–361

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet77}
\by К.~М.~Петерсонъ
\paper Объ интегрированiи уравненiй съ~частными производными
\jour Матем. сб.
\yr 1877
\vol 8
\issue 3
\pages 291--361
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7074}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7074
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v8/i3/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019