RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1877, том 8, номер 3, страницы 362–378 (Mi msb7075)  

Отдѣлъ первый

Спектральныя линiи планетарныхъ туманностей

Ѳ. А. Бредихинъ


Полный текст: PDF файл (1328 kB)

Образец цитирования: Ѳ. А. Бредихинъ, “Спектральныя линiи планетарныхъ туманностей”, Матем. сб., 8:3 (1877), 362–378

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bre77}
\by {\Fita}.~А.~Бредихинъ
\paper Спектральныя линiи планетарныхъ туманностей
\jour Матем. сб.
\yr 1877
\vol 8
\issue 3
\pages 362--378
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7075}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7075
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v8/i3/p362

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:278
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019