RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1878, том 9, номер 1, страницы 109–113 (Mi msb7087)  

Отдѣлъ первый

Къ теорiи функцiональныхъ уравненiй

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (199 kB)


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Къ теорiи функцiональныхъ уравненiй”, Матем. сб., 9:1 (1878), 109–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou78}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Къ теорiи функцiональныхъ уравненiй
\jour Матем. сб.
\yr 1878
\vol 9
\issue 1
\pages 109--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7087}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7087
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v9/i1/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:60

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017