RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1884, том 11, номер 3, страницы 415–456 (Mi msb7137)  

Отдѣлъ первый

Нѣкоторыя приложенiя теорiи эллиптическихъ функцiй къ теорiи функцiй прерывныхъ. Общiе числовые законы, вытекающiе изъ непосредственнаго разсмотрѣнiя функцiй Якоби

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (1749 kB)


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Нѣкоторыя приложенiя теорiи эллиптическихъ функцiй къ теорiи функцiй прерывныхъ. Общiе числовые законы, вытекающiе изъ непосредственнаго разсмотрѣнiя функцiй Якоби”, Матем. сб., 11:3 (1884), 415–456

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou84}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Н\yat которыя приложенiя теорiи эллиптическихъ функцiй къ~теорiи функцiй прерывныхъ. Общiе числовые законы, вытекающiе изъ непосредственнаго разсмотр\yat нiя функцiй Якоби
\jour Матем. сб.
\yr 1884
\vol 11
\issue 3
\pages 415--456
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7137}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7137
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v11/i3/p415

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017