RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1885, том 12, номер 2, страницы 283–314 (Mi msb7151)  

Отдѣлъ первый

Одинъ общiй законъ теорiи разбiенiя чиселъ

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (1389 kB)


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Одинъ общiй законъ теорiи разбiенiя чиселъ”, Матем. сб., 12:2 (1885), 283–314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou85}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Одинъ общiй законъ теорiи разбiенiя чиселъ
\jour Матем. сб.
\yr 1885
\vol 12
\issue 2
\pages 283--314
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7151}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7151
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v12/i2/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:55

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017