RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1887, том 13, номер 2, страницы 399–405 (Mi msb7171)  

Отдѣлъ первый

Объ огибающей орбитъ при Ньютонiанскомъ притяженiи

Б. К. Млодзѣевскій


Полный текст: PDF файл (449 kB)


Образец цитирования: Б. К. Млодзѣевскій, “Объ огибающей орбитъ при Ньютонiанскомъ притяженiи”, Матем. сб., 13:2 (1887), 399–405

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mlo87}
\by Б.~К.~Млодз{\yat}евскій
\paper Объ огибающей орбитъ при Ньютонiанскомъ притяженiи
\jour Матем. сб.
\yr 1887
\vol 13
\issue 2
\pages 399--405
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7171}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7171
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v13/i2/p399

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечания
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:57

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018