RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1888, том 13, номер 4, страницы 757–777 (Mi msb7188)  

Отдѣлъ первый

Свойства одного числового интеграла по дѣлителямъ и его различныя примѣненiя. Логариѳмическiя числовыя функцiи

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (1020 kB)


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Свойства одного числового интеграла по дѣлителямъ и его различныя примѣненiя. Логариѳмическiя числовыя функцiи”, Матем. сб., 13:4 (1888), 757–777

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou88}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Свойства одного числового интеграла по д\yat лителямъ и его различныя прим\yat ненiя. Логари\fita мическiя числовыя функцiи
\jour Матем. сб.
\yr 1888
\vol 13
\issue 4
\pages 757--777
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7188}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7188
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v13/i4/p757

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017