RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1889, том 14, номер 2, страницы 169–196 (Mi msb7195)  

Отдѣлъ первый

Общiя преобразованiя числовыхъ интеграловъ по дѣлителямъ

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (1132 kB)


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Общiя преобразованiя числовыхъ интеграловъ по дѣлителямъ”, Матем. сб., 14:2 (1889), 169–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou89}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Общiя преобразованiя числовыхъ интеграловъ по д\yat лителямъ
\jour Матем. сб.
\yr 1889
\vol 14
\issue 2
\pages 169--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7195}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7195
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v14/i2/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:37

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017