RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1995, том 186, номер 9, страницы 125–134 (Mi msb72)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Когда все нули целой функции экспоненциального типа лежат в криволинейной полуплоскости (необходимое условие)

А. М. Седлецкий

Московский энергетический институт (технический университет)

Аннотация: В предположении существования интеграла
$$ \int_{\mathbb R}\frac{\log|F(x)|}{1+x^2} dx $$
получено необходимое условие для того, чтобы все нули целой функции экспоненциального типа $F(z)$ лежали в криволинейной полуплоскости $\operatorname{Im}z\leqslant (\geqslant) h(|\operatorname{Re}z|)$, где $h(t)$ – правильно меняющаяся функция.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (805 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1995, 186:9, 1353–1362

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 30D15, 30D20
Поступила в редакцию: 26.01.1994

Образец цитирования: А. М. Седлецкий, “Когда все нули целой функции экспоненциального типа лежат в криволинейной полуплоскости (необходимое условие)”, Матем. сб., 186:9 (1995), 125–134; A. M. Sedletskii, “A necessary condition for all the zeros of an entire function of exponential type to lie in a curvilinear half-plane”, Sb. Math., 186:9 (1995), 1353–1362

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sed95}
\by А.~М.~Седлецкий
\paper Когда все нули целой функции экспоненциального типа лежат в~криволинейной полуплоскости (необходимое условие)
\jour Матем. сб.
\yr 1995
\vol 186
\issue 9
\pages 125--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb72}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1360191}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0863.30038}
\transl
\by A.~M.~Sedletskii
\paper A necessary condition for all the~zeros of an~entire function of exponential type to lie in a~curvilinear half-plane
\jour Sb. Math.
\yr 1995
\vol 186
\issue 9
\pages 1353--1362
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1995v186n09ABEH000072}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TX11300008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb72
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v186/i9/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Седлецкий, “Аналитические преобразования Фурье и экспоненциальные аппроксимации, I”, СМФН, 5, МАИ, М., 2003, 3–152  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “Analytic Fourier Transforms and Exponential Approximations. I”, Journal of Mathematical Sciences, 129:6 (2005), 4251–4408  crossref
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:84
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020