RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1889, том 14, номер 3, страницы 337–343 (Mi msb7205)  

Отдѣлъ первый

Къ вопросу о сходимости непрерывныхъ дробей

И. В. Слешинскій


Полный текст: PDF файл (330 kB)


Образец цитирования: И. В. Слешинскій, “Къ вопросу о сходимости непрерывныхъ дробей”, Матем. сб., 14:3 (1889), 337–343

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sle89}
\by И.~В.~Слешинскій
\paper Къ вопросу о~сходимости непрерывныхъ дробей
\jour Матем. сб.
\yr 1889
\vol 14
\issue 3
\pages 337--343
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7205}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v14/i3/p337

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:45

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018