RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1890, том 14, номер 4, страницы 487–526 (Mi msb7214)  

Отдѣлъ первый

Нѣкоторыя упрощенiя въ рѣшенiи неопредѣленнаго уравненiя второй степени съ двумя неизвѣстными

Л. Лахтинъ


Полный текст: PDF файл (1876 kB)


Образец цитирования: Л. Лахтинъ, “Нѣкоторыя упрощенiя въ рѣшенiи неопредѣленнаго уравненiя второй степени съ двумя неизвѣстными”, Матем. сб., 14:4 (1890), 487–526

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lak90}
\by Л.~Лахтинъ
\paper Н\yat которыя упрощенiя въ р\yat шенiи неопред\yat леннаго уравненiя второй степени съ~двумя неизв\yat стными
\jour Матем. сб.
\yr 1890
\vol 14
\issue 4
\pages 487--526
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7214}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v14/i4/p487

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечания
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:64

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018