RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1892, том 16, номер 2, страницы 236–255 (Mi msb7235)  

Нѣкоторыя соотношенiя изъ теорiи интеграловъ по дѣлителямъ

Д. Ѳ. Егоровъ


Полный текст: PDF файл (915 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Д. Ѳ. Егоровъ, “Нѣкоторыя соотношенiя изъ теорiи интеграловъ по дѣлителямъ”, Матем. сб., 16:2 (1892), 236–255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego92}
\by Д.~{\Fita}.~Егоровъ
\paper Н\yat которыя соотношенiя изъ теорiи интеграловъ по д\yat лителямъ
\jour Матем. сб.
\yr 1892
\vol 16
\issue 2
\pages 236--255
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7235}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:24.0188.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7235
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v16/i2/p236

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:83

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018