RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1892, том 16, номер 2, страницы 259–281 (Mi msb7237)  

Выраженiе эллиптическихь интеграловъ въ конечномъ видѣ

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (1111 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Выраженiе эллиптическихь интеграловъ въ конечномъ видѣ”, Матем. сб., 16:2 (1892), 259–281

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou92}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Выраженiе эллиптическихь интеграловъ въ~конечномъ вид\yat
\jour Матем. сб.
\yr 1892
\vol 16
\issue 2
\pages 259--281
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7237}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:24.0421.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7237
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v16/i2/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017