RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1893, том 17, номер 1, страницы 1–216 (Mi msb7261)  

Отдѣлъ первый

Алгебраическiя уравненiя, разрѣшимыя въ гипергеометрическихъ функцiяхъ

Л. К. Лахтинъ


Полный текст: PDF файл (13762 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Л. К. Лахтинъ, “Алгебраическiя уравненiя, разрѣшимыя въ гипергеометрическихъ функцiяхъ”, Матем. сб., 17:1 (1893), 1–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lak93}
\by Л.~К.~Лахтинъ
\paper Алгебраическiя уравненiя, разр\yat шимыя въ~гипергеометрическихъ функцiяхъ
\jour Матем. сб.
\yr 1893
\vol 17
\issue 1
\pages 1--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7261}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:25.0162.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7261
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v17/i1/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:98
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019