RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1893, том 17, номер 1, страницы 223–228 (Mi msb7263)  

Отдѣлъ первый

Къ теорiи аналитическихъ функцiй

И. В. Слешинскій


Полный текст: PDF файл (341 kB)

Поступила в редакцию: 20.11.1892

Образец цитирования: И. В. Слешинскій, “Къ теорiи аналитическихъ функцiй”, Матем. сб., 17:1 (1893), 223–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sle93}
\by И.~В.~Слешинскій
\paper Къ теорiи аналитическихъ функцiй
\jour Матем. сб.
\yr 1893
\vol 17
\issue 1
\pages 223--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7263}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7263
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v17/i1/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:56

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019