RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1893, том 17, номер 2, страницы 240–252 (Mi msb7265)  

Отдѣлъ первый

О числахъ, дѣлящихся на число своихъ дѣлителей

А. П. Мининъ


Полный текст: PDF файл (583 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. П. Мининъ, “О числахъ, дѣлящихся на число своихъ дѣлителей”, Матем. сб., 17:2 (1893), 240–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Min93}
\by А.~П.~Мининъ
\paper О числахъ, д\yat лящихся на число своихъ д\yat лителей
\jour Матем. сб.
\yr 1893
\vol 17
\issue 2
\pages 240--252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7265}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:25.0277.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7265
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v17/i2/p240

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:46

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019