RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1894, том 17, номер 3, страницы 399–438 (Mi msb7273)  

Отдѣлъ первый

Алгебраическiе частные интегралы дифференцiальныхъ уравненiй

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (2071 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Алгебраическiе частные интегралы дифференцiальныхъ уравненiй”, Матем. сб., 17:3 (1894), 399–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou94}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Алгебраическiе частные интегралы дифференцiальныхъ уравненiй
\jour Матем. сб.
\yr 1894
\vol 17
\issue 3
\pages 399--438
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7273}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:25.0538.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7273
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v17/i3/p399

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:53

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017