RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1894, том 17, номер 3, страницы 498–499 (Mi msb7279)  

Отдѣлъ первый

Къ задачѣ объ иррегулярныхъ интегралахъ линейныхъ уравненiй

П. А. Некрасовъ


Полный текст: PDF файл (161 kB)

Образец цитирования: П. А. Некрасовъ, “Къ задачѣ объ иррегулярныхъ интегралахъ линейныхъ уравненiй”, Матем. сб., 17:3 (1894), 498–499

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nek94}
\by П.~А.~Некрасовъ
\paper Къ задач\yat\ объ иррегулярныхъ интегралахъ линейныхъ уравненiй
\jour Матем. сб.
\yr 1894
\vol 17
\issue 3
\pages 498--499
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7279}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v17/i3/p498

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019