RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1894, том 17, номер 3, страницы 544–574 (Mi msb7283)  

Отдѣлъ первый

Объ уравненiяхъ пятой степени, разрѣшаемыхъ въ радикалахъ и разлагаемости уравненiя $\dfrac{p(p-1)}2$-ой степени (при $p$ простомъ) отъ симметрической функцiи двухъ корней даннаго уравненiя

С. Н. Антаевъ


Полный текст: PDF файл (1701 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.04.1893

Образец цитирования: С. Н. Антаевъ, “Объ уравненiяхъ пятой степени, разрѣшаемыхъ въ радикалахъ и разлагаемости уравненiя $\dfrac{p(p-1)}2$-ой степени (при $p$ простомъ) отъ симметрической функцiи двухъ корней даннаго уравненiя”, Матем. сб., 17:3 (1894), 544–574

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ant94}
\by С.~Н.~Антаевъ
\paper Объ уравненiяхъ пятой степени, разр\yat шаемыхъ въ~радикалахъ и разлагаемости уравненiя $\dfrac{p(p-1)}2$-ой степени (при $p$ простомъ) отъ симметрической функцiи двухъ корней даннаго уравненiя
\jour Матем. сб.
\yr 1894
\vol 17
\issue 3
\pages 544--574
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7283}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:25.0156.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7283
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v17/i3/p544

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:37

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019