RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1894, том 17, номер 3, страницы 587–597 (Mi msb7285)  

Отдѣлъ первый

Нѣкоторыя теоремы изъ теорiи опредѣлителей

И. М. Занчевскiй


Полный текст: PDF файл (606 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. М. Занчевскiй, “Нѣкоторыя теоремы изъ теорiи опредѣлителей”, Матем. сб., 17:3 (1894), 587–597

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zan94}
\by И.~М.~Занчевскiй
\paper Н\yat которыя теоремы изъ теорiи опред\yat лителей
\jour Матем. сб.
\yr 1894
\vol 17
\issue 3
\pages 587--597
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7285}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:25.0217.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7285
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v17/i3/p587

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019