RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1895, том 17, номер 4, страницы 607–679 (Mi msb7287)  

Отдѣлъ первый

О нѣкоторыхъ соотношенiяхъ въ теорiи опредѣленныхъ интеграловъ

П. А. Шиффъ


Полный текст: PDF файл (3492 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.12.1893

Образец цитирования: П. А. Шиффъ, “О нѣкоторыхъ соотношенiяхъ въ теорiи опредѣленныхъ интеграловъ”, Матем. сб., 17:4 (1895), 607–679

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch95}
\by П.~А.~Шиффъ
\paper О н\yat которыхъ соотношенiяхъ въ~теорiи опред\yat ленныхъ интеграловъ
\jour Матем. сб.
\yr 1895
\vol 17
\issue 4
\pages 607--679
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7287}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:26.0321.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7287
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v17/i4/p607

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:46

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019