RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1895, том 17, номер 4, страницы 720–758 (Mi msb7290)  

Отдѣлъ первый

Опредѣленные числовые интегралы по дѣлителямъ

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (1621 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Опредѣленные числовые интегралы по дѣлителямъ”, Матем. сб., 17:4 (1895), 720–758

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou95}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Опред\yat ленные числовые интегралы по д\yat лителямъ
\jour Матем. сб.
\yr 1895
\vol 17
\issue 4
\pages 720--758
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7290}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:26.0218.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7290
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v17/i4/p720

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:37

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017