RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1895, том 17, номер 4, страницы 759–766 (Mi msb7291)  

Отдѣлъ первый

Замѣтка объ интегрированiи линейнаго уравненiя съ частными производными 2-го порядка

А. I. Круковскiй


Полный текст: PDF файл (444 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. I. Круковскiй, “Замѣтка объ интегрированiи линейнаго уравненiя съ частными производными 2-го порядка”, Матем. сб., 17:4 (1895), 759–766

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru95}
\by А.~I.~Круковскiй
\paper Зам\yat тка объ интегрированiи линейнаго уравненiя съ~частными производными 2-го порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1895
\vol 17
\issue 4
\pages 759--766
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7291}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:26.0393.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7291
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v17/i4/p759

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019