RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1924, том 32, номер 1, страницы 50–54 (Mi msb7311)  

Über einen Mittelwertsatz in der Theorie der analytischen Funktionen

[О среднем значении аналитической функции]

I. Priwaloff


Полный текст: PDF файл (321 kB)

Реферативные базы данных:
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: I. Priwaloff, “Über einen Mittelwertsatz in der Theorie der analytischen Funktionen”, Матем. сб., 32:1 (1924), 50–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri24}
\by I.~Priwaloff
\paper \"Uber einen Mittelwertsatz in der Theorie der analytischen
Funktionen
\jour Матем. сб.
\yr 1924
\vol 32
\issue 1
\pages 50--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7311}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:50.0251.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7311
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v32/i1/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019