RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1924, том 32, номер 1, страницы 55–57 (Mi msb7312)  

О соответствии границ при конформном отображении

В. В. Голубев


Полный текст: PDF файл (380 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. В. Голубев, “О соответствии границ при конформном отображении”, Матем. сб., 32:1 (1924), 55–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol24}
\by В.~В.~Голубев
\paper О соответствии границ при конформном отображении
\jour Матем. сб.
\yr 1924
\vol 32
\issue 1
\pages 55--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7312}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:50.0256.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v32/i1/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019