RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1924, том 32, номер 1, страницы 111–114 (Mi msb7316)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Sur la résolution du problème de Dirichlet à l'aide de l'intégrale de Poisson

[О решении задачи Дирихле при помощи интеграла Пуассона]

W. Stepanoff


Полный текст: PDF файл (364 kB)

Реферативные базы данных:
Язык публикации: французский

Образец цитирования: W. Stepanoff, “Sur la résolution du problème de Dirichlet à l'aide de l'intégrale de Poisson”, Матем. сб., 32:1 (1924), 111–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste24}
\by W.~Stepanoff
\paper Sur la r\'esolution du probl\`eme de Dirichlet \`a l'aide de l'int\'egrale de Poisson
\jour Матем. сб.
\yr 1924
\vol 32
\issue 1
\pages 111--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7316}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:50.0333.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7316
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v32/i1/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Ковтонюк, В. И. Рязанов, Р. Р. Салимов, Е. А. Севостьянов, “К теории классов Орлича–Соболева”, Алгебра и анализ, 25:6 (2013), 50–102  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Kovtonyuk, V. I. Ryazanov, R. R. Salimov, E. A. Sevost'yanov, “Toward the theory of the Orlicz–Sobolev classes”, St. Petersburg Math. J., 25:6 (2014), 929–963  crossref  isi  elib
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020