RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1924, том 32, номер 1, страницы 122–134 (Mi msb7318)  

О производной аналитической функции вблизи множества особых точек

В. С. Федоров


Полный текст: PDF файл (942 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. С. Федоров, “О производной аналитической функции вблизи множества особых точек”, Матем. сб., 32:1 (1924), 122–134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed24}
\by В.~С.~Федоров
\paper О производной аналитической функции вблизи множества
особых точек
\jour Матем. сб.
\yr 1924
\vol 32
\issue 1
\pages 122--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7318}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:50.0250.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7318
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v32/i1/p122

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:91
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019