RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1929, том 36, номер 1, страницы 7–32 (Mi msb7337)  

Sopra urn classe di congruenze rettilinee stratificabili

[Об одном классе пар прямолинейных конгруенций допускающих расслоение]

S. Rossinski


Полный текст: PDF файл (2203 kB)

Реферативные базы данных:

Язык публикации: итальянский

Образец цитирования: S. Rossinski, “Sopra urn classe di congruenze rettilinee stratificabili”, Матем. сб., 36:1 (1929), 7–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ros29}
\by S.~Rossinski
\paper Sopra urn classe di congruenze rettilinee stratificabili
\jour Матем. сб.
\yr 1929
\vol 36
\issue 1
\pages 7--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7337}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:55.1021.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7337
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v36/i1/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:44
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019