RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1929, том 36, номер 1, страницы 73–77 (Mi msb7341)  

Über eine Anwendung des Minkowski'schen Koordinatensystems in der gewöhnlichen und affinen Differentialgeometrie

[Применение системы координат Минковского в обыкновенной и аффинной дифференциальной геометрии]

M. N. Olewski


Полный текст: PDF файл (384 kB)

Реферативные базы данных:
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: M. N. Olewski, “Über eine Anwendung des Minkowski'schen Koordinatensystems in der gewöhnlichen und affinen Differentialgeometrie”, Матем. сб., 36:1 (1929), 73–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole29}
\by M.~N.~Olewski
\paper \"Uber eine Anwendung des Minkowski'schen Koordinatensystems in der gew\"ohnlichen und affinen Differentialgeometrie
\jour Матем. сб.
\yr 1929
\vol 36
\issue 1
\pages 73--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7341}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:55.1044.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7341
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v36/i1/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019