Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1929, том 36, номер 2, страницы 99–101 (Mi msb7345)  

Sur un théorème der M. M. Wiegert–Leau

[О теореме Wiegert–Leau]

A. Gelfond


Полный текст: PDF файл (225 kB)

Реферативные базы данных:
Язык публикации: французский

Образец цитирования: A. Gelfond, “Sur un théorème der M. M. Wiegert–Leau”, Матем. сб., 36:2 (1929), 99–101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel29}
\by A.~Gelfond
\paper Sur un th\'eor\`eme der M.~M.~Wiegert--Leau
\jour Матем. сб.
\yr 1929
\vol 36
\issue 2
\pages 99--101
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7345}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:55.0767.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7345
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v36/i2/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:79
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021