Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1929, том 36, номер 2, страницы 173–183 (Mi msb7358)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Sur une application du calcul des différences finies à l'étude des fonctions entières

[Об одном приложении теории конечных разностей в теории целых функций]

A. Gelfond


Полный текст: PDF файл (770 kB)

Реферативные базы данных:
Язык публикации: французский

Образец цитирования: A. Gelfond, “Sur une application du calcul des différences finies à l'étude des fonctions entières”, Матем. сб., 36:2 (1929), 173–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel29}
\by A.~Gelfond
\paper Sur une application du calcul des diff\'erences finies \`a l'\'etude des fonctions enti\`eres
\jour Матем. сб.
\yr 1929
\vol 36
\issue 2
\pages 173--183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7358}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:55.0778.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7358
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v36/i2/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. И. Фельдман, А. Б. Шидловский, “Развитие и современное состояние теории трансцендентных чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 3–81  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Fel'dman, A. B. Shidlovskii, “The development and present state of the theory of transcendental numbers”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 1–79  crossref
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:100
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021