RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1928, том 35, номер 1, страницы 5–18 (Mi msb7371)  

Об обтекании плоским прерывным потоком препятствия в форме дуги параболы

Н. С. Аржаников


Полный текст: PDF файл (697 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Н. С. Аржаников, “Об обтекании плоским прерывным потоком препятствия в форме дуги параболы”, Матем. сб., 35:1 (1928), 5–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Arg28}
\by Н.~С.~Аржаников
\paper Об обтекании плоским прерывным потоком препятствия в форме дуги параболы
\jour Матем. сб.
\yr 1928
\vol 35
\issue 1
\pages 5--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7371}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:54.0893.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7371
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v35/i1/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:45
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019