RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1928, том 35, номер 1, страницы 37–38 (Mi msb7376)  

Замечания к статье: О разложении всюду непрерывной аналитической функции в ряд по двойным интегралам Lebesgue'a

В. С. Федоров


Полный текст: PDF файл (222 kB)

Образец цитирования: В. С. Федоров, “Замечания к статье: О разложении всюду непрерывной аналитической функции в ряд по двойным интегралам Lebesgue'a”, Матем. сб., 35:1 (1928), 37–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed28}
\by В.~С.~Федоров
\paper Замечания к статье: О~разложении всюду непрерывной аналитической функции в ряд по двойным интегралам Lebesgue'a
\jour Матем. сб.
\yr 1928
\vol 35
\issue 1
\pages 37--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7376}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7376
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v35/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечание к статье
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019