RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1928, том 35, номер 1, страницы 39–42 (Mi msb7377)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Zur Konvergenzfrage bei dem Rademacher'schen Orthogonalsystem

[Об ортогональной системе Radеmасhеr'а]

H. Steinhaus


Полный текст: PDF файл (354 kB)

Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: H. Steinhaus, “Zur Konvergenzfrage bei dem Rademacher'schen Orthogonalsystem”, Матем. сб., 35:1 (1928), 39–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste28}
\by H.~Steinhaus
\paper Zur Konvergenzfrage bei dem Rademacher'schen Orthogonalsystem
\jour Матем. сб.
\yr 1928
\vol 35
\issue 1
\pages 39--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7377}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7377
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v35/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Гапошкин, “Лакунарные ряды и независимые функции”, УМН, 21:6(132) (1966), 3–82  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Gaposhkin, “Lacunary series and independent functions”, Russian Math. Surveys, 21:6 (1966), 1–82  crossref
    2. Е. М. Никишин, П. Л. Ульянов, “Об абсолютной и безусловной сходимости”, УМН, 22:3(135) (1967), 240–242  mathnet  mathscinet
    3. П. Л. Ульянов, “А. Н. Колмогоров и расходящиеся ряды Фурье”, УМН, 38:4(232) (1983), 51–90  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. L. Ul'yanov, “Kolmogorov and divergent Fourier series”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 57–100  crossref  isi
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:54
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019