RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1928, том 35, номер 1, страницы 123–132 (Mi msb7384)  

О средних значениях функций на гиперсферах $n$-мерного пространства

С. А. Гершгорин


Полный текст: PDF файл (688 kB)

Образец цитирования: С. А. Гершгорин, “О средних значениях функций на гиперсферах $n$-мерного пространства”, Матем. сб., 35:1 (1928), 123–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ger28}
\by С.~А.~Гершгорин
\paper О средних значениях функций на гиперсферах $n$-мерного пространства
\jour Матем. сб.
\yr 1928
\vol 35
\issue 1
\pages 123--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7384}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v35/i1/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:80
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019