RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1928, том 35, номер 1, страницы 133–138 (Mi msb7385)  

Ueber Dimension von Komponenten $n$-dimensionaler abgesehlossenen Mengen

[О размерности компонент $n$-мерных замкнутых множеств]

L. Tumarkin


Полный текст: PDF файл (581 kB)

Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: L. Tumarkin, “Ueber Dimension von Komponenten $n$-dimensionaler abgesehlossenen Mengen”, Матем. сб., 35:1 (1928), 133–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tum28}
\by L.~Tumarkin
\paper Ueber Dimension von Komponenten $n$-dimensionaler abgesehlossenen Mengen
\jour Матем. сб.
\yr 1928
\vol 35
\issue 1
\pages 133--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7385}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v35/i1/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:40
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019