RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1928, том 35, номер 2, страницы 237–250 (Mi msb7388)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Sur la représentation des fonctions analytiques au voisinage d'un ensemble de ses points singuliers

[Об изображении аналитических функций вблизи множества особых точек]

W. S. Fédогоff


Полный текст: PDF файл (1138 kB)
Язык публикации: французский

Образец цитирования: W. S. Fédогоff, “Sur la représentation des fonctions analytiques au voisinage d'un ensemble de ses points singuliers”, Матем. сб., 35:2 (1928), 237–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed28}
\by W.~S.~F\'edогоff
\paper Sur la repr\'esentation des fonctions analytiques au voisinage d'un ensemble de ses points singuliers
\jour Матем. сб.
\yr 1928
\vol 35
\issue 2
\pages 237--250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7388}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7388
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v35/i2/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. П. Долженко, А. В. Покровский, “О неизолированных особых точках решений линейных эллиптических уравнений с постоянными коэффициентами”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 236, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 153–157  mathnet  mathscinet  zmath; E. P. Dolzhenko, A. V. Pokrovskii, “On Nonisolated Singular Points of Solutions to Linear Elliptic Equations with Constant Coefficients”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 143–147
    2. А. В. Покровский, “Устранимые особенности решений дивергентных эллиптических уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 77:3 (2005), 424–433  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Pokrovskii, “Removable singularities of solutions of second-order divergence-form elliptic equations”, Math. Notes, 77:3 (2005), 391–399  crossref  isi
    3. А. В. Покровский, “Классы функций, определяемые с помощью локальных приближений решениями гипоэллиптических уравнений”, Сиб. матем. журн., 47:2 (2006), 394–413  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Pokrovskii, “Function classes defined from local approximations by solutions to hypoelliptic equations”, Siberian Math. J., 47:2 (2006), 324–340  crossref  isi
    4. А. В. Покровский, “Устранимые особенности решений линейных равномерно эллиптических уравнений второго порядка”, Функц. анализ и его прил., 42:2 (2008), 44–55  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Pokrovskii, “Removable Singularities of Solutions of Linear Uniformly Elliptic Second Order Equations”, Funct. Anal. Appl., 42:2 (2008), 116–125  crossref  isi
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019