RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1925, том 32, номер 2, страницы 353–356 (Mi msb7392)  

О построении замкнутых односторонних поверхностей с замкнутыми двойными линиями

В. Львовский


Полный текст: PDF файл (858 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. Львовский, “О построении замкнутых односторонних поверхностей с замкнутыми двойными линиями”, Матем. сб., 32:2 (1925), 353–356

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lwo25}
\by В.~Львовский
\paper О построении замкнутых односторонних поверхностей с замкнутыми
двойными линиями
\jour Матем. сб.
\yr 1925
\vol 32
\issue 2
\pages 353--356
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7392}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:51.0447.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v32/i2/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:108
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020