RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1928, том 35, номер 3-4, страницы 293–310 (Mi msb7399)  

Sur la théorie des équations intégrales au noyau symétrique

[К теории интегральных уравнений с симметрическим ядром]

D. Th. Egoroff


Полный текст: PDF файл (1197 kB)

Реферативные базы данных:

Язык публикации: французский

Образец цитирования: D. Th. Egoroff, “Sur la théorie des équations intégrales au noyau symétrique”, Матем. сб., 35:3-4 (1928), 293–310

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego28}
\by D.~Th.~Egoroff
\paper Sur la th\'eorie des \'equations int\'egrales au noyau sym\'etrique
\jour Матем. сб.
\yr 1928
\vol 35
\issue 3-4
\pages 293--310
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7399}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:55.0814.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v35/i3/p293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018