RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1925, том 32, номер 3, страницы 464–471 (Mi msb7410)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Sur les fonctions harmoniques

[О гармонических функциях]

J. Priwaloff


Полный текст: PDF файл (654 kB)

Реферативные базы данных:
Язык публикации: французский

Образец цитирования: J. Priwaloff, “Sur les fonctions harmoniques”, Матем. сб., 32:3 (1925), 464–471

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri25}
\by J.~Priwaloff
\paper Sur les fonctions harmoniques
\jour Матем. сб.
\yr 1925
\vol 32
\issue 3
\pages 464--471
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7410}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:51.0363.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7410
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v32/i3/p464

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Покровский, “Устранимые особенности решений линейных равномерно эллиптических уравнений второго порядка в недивергентной форме”, Матем. сб., 199:6 (2008), 137–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Pokrovskii, “Removable singularities for solutions of second-order linear uniformly elliptic equations in non-divergence form”, Sb. Math., 199:6 (2008), 923–944  crossref  isi
    2. Д. С. Теляковский, “Об одном достаточном условии гармоничности функций двух переменных”, Матем. заметки, 86:4 (2009), 628–640  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. S. Telyakovskii, “A Sufficient Condition for the Harmonicity of Functions of Two Variables”, Math. Notes, 86:4 (2009), 591–601  crossref  isi  elib
    3. Д. С. Теляковский, “О достаточном условии гармоничности функций двух переменных, удовлетворяющих разностному уравнению Лапласа”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 4, 2016, 269–283  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:81
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019