RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1927, том 34, номер 1, страницы 5–8 (Mi msb7432)  

К вопросу об устойчивости вихревых улиц

Н. И. Ахиезер


Полный текст: PDF файл (323 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. И. Ахиезер, “К вопросу об устойчивости вихревых улиц”, Матем. сб., 34:1 (1927), 5–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ach27}
\by Н.~И.~Ахиезер
\paper К вопросу об устойчивости вихревых улиц
\jour Матем. сб.
\yr 1927
\vol 34
\issue 1
\pages 5--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7432}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:53.0787.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7432
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v34/i1/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:75
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019