RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1927, том 34, номер 2, страницы 101–107 (Mi msb7438)  

О рациональных преобразованиях линейных дифференциальных уравнений второго порядка

В. Смирнов


Полный текст: PDF файл (765 kB)


Образец цитирования: В. Смирнов, “О рациональных преобразованиях линейных дифференциальных уравнений второго порядка”, Матем. сб., 34:2 (1927), 101–107

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi27}
\by В.~Смирнов
\paper О рациональных преобразованиях линейных дифференциальных
уравнений второго порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1927
\vol 34
\issue 2
\pages 101--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7438}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7438
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v34/i2/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:72
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019