RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1927, том 34, номер 2, страницы 113–148 (Mi msb7440)  

Théorie algorithmique des corps de Riemann

[Алгоритмическая теория Riemann-овых корпусов]

J. A. Lappo-Danilevski


Полный текст: PDF файл (3037 kB)

Язык публикации: французский

Образец цитирования: J. A. Lappo-Danilevski, “Théorie algorithmique des corps de Riemann”, Матем. сб., 34:2 (1927), 113–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap27}
\by J.~A.~Lappo-Danilevski
\paper Th\'eorie algorithmique des corps de Riemann
\jour Матем. сб.
\yr 1927
\vol 34
\issue 2
\pages 113--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7440}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7440
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v34/i2/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:63
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019